B&B Villa Adexe

B&B Villa Adexe

B&B Villa Adexe (Буссоленго,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Basilicata 7, 37012 Буссоленго, Италия
Описание: Отель типа «постель и завтрак» Villa Adexe с фитнес-центром, садом и открытым бассейном расположен в 10 минутах езды от Буссоленго. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля типа «постель и завтрак» Villa Adexe установлен телевизор с плоским экраном, пол покрыт паркетом, а окна выходят на сад. В собственной ванной комнате есть гидромассажная ванна, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» из сладостей и закусок, включая яйца, сыр, ветчину, йогурт, выпечку и кофе.Гости могут отдохнуть на террасе с видом на реку Адидже. Этот отель с бесплатной частной парковкой расположен в 20 минутах езды от центра Вероны. До озера Гарда - 20 км.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Фитнес-центр
Сервис: Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Камера хранения багажа, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения: на итальянском, на французском, на английском
Время заезда/выезда: 12:00 - 23:00 / 07:00 - 10:30
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,jcb,maestro,cartasi,
Номерной фонд: Отель типа "постель и завтрак": 3 номера
Координаты: ш. 45.470300572242486 д. 10.905430576591243 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»